oni-ne-proidut.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oni-ne-proidut.ru » Провайдеры » Какой лучше выбрать провайдер!


Какой лучше выбрать провайдер!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас столько всего и не знаешь даже,что лучше...

0

2

Ну, а какой сейчас у тебя? У меня, например местный. Называется domokom (domokom.ru) Меня вполне устраивает, есть и куда хуже.
Недостатки, весьма дорогин тарифы, например мой комбинированный тариф 25Гб со скоростью 100Мбит, а длаее 10Мбит безлимитка, - стоит 850руб. Офис и техподдержка не круглосуточные. Деньги класть на счет либо в офисе, либо всего на 2-х терминалах. Можно еще с кредитки, но не у всех она есть. Можно через сбербанк, но хрен дождешься перевода средств.
КАчество связи хорошее, но худшает с увеличением народа. При назревании революции и массовых жалобах и ругательств, они только начинают расширять канал. Правда, до такого доходило только один раз, пока что. А пока канала хватает, все хорошо. Инет постоянный.

+1

3

С самого начала у нас Акадо,но что-то он стал надоедать и тормозить,ну или комп уже сам по себе такой...

0

4

Yurik написал(а):

С самого начала у нас Акадо,но что-то он стал надоедать и тормозить,ну или комп уже сам по себе такой...

Зато у них техподдержка круглосуточная.

0

5

С этим я не спорю)

0

6

А у нас Старнет. Весьма довольны. Скорость отличная, оплачивать можно прям в терминале, который стоит в подъезде. Если забыл оплатить, они просто понижают скорость, но не знаю насколько дней. Мы долго никогда не просрочивали. Вот теперь предстоит подобрать провайдер в Подмосковье, т.к. через пару недель переезжаем.

0

7

А в подмосковье нет Старнета?

0

8

К сожалению, нет  :disappointed:

0

9

Наталья написал(а):

Вот теперь предстоит подобрать провайдер в Подмосковье, т.к. через пару недель переезжаем.

И куда ж вы переезжаете? Сейчас найдем вам провайдера)

+1

10

В Быково. Там есть несколько провайдеров, осталось выбрать какой-то один.

0

11

Пиши названия! Выясним про них все.

0

12

Транком, Малнет, АВК-ВЕЛЛКОМ, IP-Home (в этой даже есть круглосуточная поддержка), IntelloNet. Еще хотим там узнать у соседей, к чему они подключены. У них подключали где-то месяц-два назад.

0

13

Транком:
Оптимальный тариф у них, по моему мнению,  540руб. безлимитный  12Мбит/сек.(хорошо)
Оплата на терминалах Qiwi, также продажа карт оплаты.(хорошо)
Техподдержка с 9 до 10 в будни. И с 9 до 9 по выходным. (не очень хорошо)
Смена тарифного плана только по заявлению в офисе, а ближайших в Раменском (плохо)
Народ отзывается не очень хорошо и про техподдержку тоже.(плохо)
Хотя, тарифные планы они поменяли, стало дешевле.
АВК-ВЕЛЛКОМ:
Оптимальный тариф: Начальный, 450руб., безлимит до 10Мбит/сек. При условии, если до 10, будет, хотябы 6-8Мбит/сек
если же нет, то лучше: стандартный 650руб. безлимитный, скорость до 25Мбит/сек.(хорошо)
Оплата только через банк и в офисах, которые сть не везде. Платежные терминалы, но в Люберцах. Есть еще через яндекс   деньги, но это хорошо для тех, у кого они есть на счету, ибо закидывать их на счет - 5% от суммы стоит(плохо)
техподдержка не круглые сутки, а по праздникам и выходным вообще до 17 часов(плохо)
про смену тарифа неизвестно, как бы не пришло куда-то ехать
мнение народа хорошее(хорошо)
IP-Home
Лучший тариф UNLIM 500, безлимитный  500 руб.  500+1 Мбит/с, если правда, то (очень хорошо) Посмотрите еще комбинированный тариф за 550руб., может понравиться.
Оплачивается вообще везде и терминалы Qiwi и карточками Visa, Mastercard(очень хорошо)
Смена тарифного плана через личный кабинет(хорошо)
Только что-то народ от качества связи не в восторге. И скорость в торренте почему-то зажимают, говорит народ.  (плохо)
IntelloNet
Лучший тариф " 11M-6 " 500руб./мес. безлимитка с 8:00  до 1:00 до 6 Мбит/с, а с 1:00 до 8:00 до 30 Мбит/с. Хм... Ну допустим, не хуже, чем у других, да и дешево.(хорошо)
Оплата любыми способами(очень хорошо)
Про смену тарифного плана не нашел
Мнение народа узнать не удалось.

P.S. Ну, я надеюсь, вы в многоквартирном доме? А то у всех провайдеров для частного сектора очень жесткие тарифы, пипец!
Конечно, нужно узнать мнение соседей и знакомых, это самый удачный способ узнать правду)

0

14

Мы подключились к Малнету. Четыре дня прошло, пока довольны. Скорость до 30 Мбит за 600 руб. Сегодня кино 1,47 Гб скачала за 3 минуты  :cool:  Оплата в Киви, терминал под боком оказался. Я щаслив! У соседей такой же, тоже довольны, перешли на него с Транкома.
Кстати, изначально сделали заяву в Транком, но у них подключение в течение 2-х недель. Подождали немного, позвонили в Малнет, у них в течение недели. Ну, думаем, кто первый объявится. В итоге, Малнет пришли уже на следующий день. Теперь мы довольны, тем более у Малнета дешевле за большую скорость. Надеемся, не подорвут доверие.
З.Ы. В многоквартирном, хотя от частного бы не отказалась...

0


Вы здесь » oni-ne-proidut.ru » Провайдеры » Какой лучше выбрать провайдер!