oni-ne-proidut.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



андроид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

обсуждаем ос андроид её минусы и плюсы.
Для меня напремер андрюша самая лучшая ос единственное что ей нехватает это полноценной многозадачности.

0

2

После комуникатора HTC Touch Cruise 2 (T4242)  на Windows mobile, недавно приобрел HTC Desire S на Android 2.3.
Кроме того, что уюже было сказно про WM  в отдельной теме, могу добавить то, что Android изначально создавался для телефонов с тачскрином и отлично под них заточен, удобные меню, крупные кнопки, все прекрасно нажимается пальцем. WM же, - это урезанная копия настоящей винды. Благодаря виджетам, её, конечно, делают более кликабельной на тачскрине, но... Даже на мультитаче без стилуса порой бывает трудно обойтись. Скорость загрузки и работы приложений тоже оставляет желать лучшего. Чтобы WM догнать Android, ей нужна полная переработка интерфейса и архитектуры под мобильные устройства.     Андройдом пользуюсь недавно, как новым КПК, но он сразу завоевал к себе уважение в моем лице, хотябы тем, как шустро он работает и как он прекрасно реагирует на мои дествия и команды. Пока я еще не установил достаточное количество приложений, чтобы понять производительность, но скоро я это узнаю. Выгодно отличет Андрой от МакОС то, что он абсолютно всеяден. А эта Эпловская заточенность только под эпловские системы порой достает. Не у всех же в Росии Аймак, маки, айфоны и айпэды.

0

3

По моему мнению за андроидом-БУДУЩЕЕ...ну конечно по моему мнению, кому как!

0

4

Чтобы WM догнать Android, ей нужна полная переработка интерфейса и архитектуры под мобильные устройства

что они и пытаются зделать пока безуспешно wm7 была выпущена на обсолютно новом ядре повторюсь многие производители отказываются от нее изза подержки только 84x процессоров арм они не подерживают но в 8 версии которую обещают выпустить до конца этого года обещают подержку

0

5

Wiki
Android — операционная система для мобильных телефонов, планшетных компьютеров, нетбуков (ACER 250) и смартбуков, основанная на ядре Linux. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание Open Handset Alliance (OHA), которая сейчас и занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Также есть возможность писать приложения на Си и других языках программирования с помощью Android Native Development Kit

0